Meintrup DWS Laborgeräte GmbH ist ein führender, internationaler Lieferant für die Mikrobiologie und Zellforschung


Kontaktieren Sie uns +49 (0) 5962 87290-00 info@meintrup-dws.de

Folgen Sie Meintrup DWS Laborgeräte

Ihre Ansprechpartner

Elke Hearn

Elke Hearn

Geschäftsführerin

Email - elke.hearn@meintrup-dws.de

Marion Knese

Marion Knese

Verkauf & Beratung - Büro Münster

Handy - 0172 4305015

Email - marion.knese@meintrup-dws.de

Lars Nordbruch

Lars Nordbruch

Verkauf & Beratung - Büro München

Handy - 0173 4180128

Email - lars.nordbruch@meintrup-dws.de

Hüseyin Apu

Hüseyin Apu

Verkauf & Beratung - Büro Saarbrücken

Handy - 0174 3866141

Email - hueseyin.apu@meintrup-dws.de

Andrea Berg

Andrea Berg

After-Sales-Service

Tel - 05962 87290-11

Email - andrea.berg@meintrup-dws.de

Kevin Diedrichs

Kevin Diedrichs

Servicetechniker

Email - kevin.diedrichs@meintrup-dws.de

Milan Schade

Milan Schade

Servicetechniker

Email - milan.schade@meintrup-dws.de

Eric Kahl

Eric Kahl

Servicetechniker

Email - eric.kahl@meintrup-dws.de

Jessica Traube

Jessica Traube

Marketing

Tel - 05962 87290-15

Email - jessica.traube@meintrup-dws.de

Gertrud Többen

Gertrud Többen

Versand & Warenannahme

Tel - 05962 87290-12

Email - gertrud.toebben@meintrup-dws.de

Danny Krull

Danny Krull

Administration

Tel - 05962 87290-00

Email - danny.krull@meintrup-dws.de

Haben Sie eine Frage?

Kontaktieren Sie uns

Referenzen

Optimal conditions for Clostridium difficile

Dr Jane Freeman from Leeds General Infirmary discusses her work with the Whitley A95 Anaerobic Workstation  

Lesen Sie weiter

Economical A35 in India

It’s my immense pleasure to write a testimonial for the Whitley A35 Anaerobic Workstation, the machine with which I have worked for the...

Lesen Sie weiter

Dr Vaibhao Janbandhu H35 Hypoxystation

Whitley H35 Hypoxystation used in heart regeneration project Dr Vaibhao Janbandhu is a Postdoctoral Research Scientist at the Victor Chang Cardiac Research...

Lesen Sie weiter

Aktuelles