Ihre Ansprechpartner

Haben Sie eine Frage? Erbitten Sie einen Rückruf


Elke Hearn

Geschäftsführerin

Email - elke.hearn@meintrup-dws.de


Marion Knese

Verkauf & Beratung - Büro Münster

Handy - 0172 4305015

Email - marion.knese@meintrup-dws.de


Hüseyin Apu

Verkauf & Beratung - Büro Saarbrücken

Handy - 0174 3866141

Email - hueseyin.apu@meintrup-dws.de


Andrea Berg

Serviceleitung

Tel - 05962 87290-11

Email - andrea.berg@meintrup-dws.de


Kevin Diedrichs

Servicetechniker

Email - kevin.diedrichs@meintrup-dws.de


Milan Schade

Servicetechniker

Email - milan.schade@meintrup-dws.de


Eric Kahl

Servicetechniker

Email - eric.kahl@meintrup-dws.de


André Erdbrügge

Einkauf

Tel - 05962 87290-17

Email - andre.erdbruegge@meintrup-dws.de


Jessica Traube

Marketing

Tel - 05962 87290-15

Email - jessica.traube@meintrup-dws.de


Vanessa Jaske

Marketing

Tel - 05962 87290-13

Email - vanessa.jaske@meintrup-dws.de


Gertrud Többen

Versand & Warenannahme

Tel - 05962 87290-12

Email - gertrud.toebben@meintrup-dws.de



Danny Krull

Administration

Tel - 05962 8729-00

Email - danny.krull@meintrup-dws.de


Janis Knese

Auszubildender

Tel - 05962 87920-16

Email - janis.knese@meintrup-dws.de

Wähle ein Land

Wenn Sie in Deutschland oder Australien leben, wählen Sie bitte dort die Website unserer Tochtergesellschaft aus. In diesen Ländern ist eine andere Auswahl an Produkten erhältlich. Andernfalls wählen Sie bitte "Großbritannien" und Sie finden Ihre lokalen Vertriebspartner im Bereich "Auslandsvertriebspartner".

Kontaktieren Sie uns
Wir sind hier um zu helfen

Teilen

Bitte wählen Sie ihre Sprache unten aus der Liste

Anmeldung

Passwort vergessen? Klicken Sie hier