Ihre Ansprechpartner

Haben Sie eine Frage? Erbitten Sie einen Rückruf

Elke Hearn


Elke Hearn

Geschäftsführerin

Email - elke.hearn@meintrup-dws.de

Marion Knese


Marion Knese

Verkauf & Beratung - Büro Münster

Handy - 0172 4305015

Email - marion.knese@meintrup-dws.de

Hüseyin Apu


Hüseyin Apu

Verkauf & Beratung - Büro Saarbrücken

Handy - 0174 3866141

Email - hueseyin.apu@meintrup-dws.de


                              



Lars Nordbruch 

Verkauf & Beratung - Büro Herzlake

Handy - 0173 4180128

Email: lars.nordbruch@meintrup-dws.de



Ulf Wessalowski

Verkauf & Beratung - Büro Berlin

Handy - 0172 8667296

Email - ulf.wessalowski@meintrup-dws.de

Andrea Berg


Andrea Berg

Serviceleitung

Tel - 05962 87290-11

Email - andrea.berg@meintrup-dws.de

Milan Schade


Milan Schade

Servicetechniker

Email - milan.schade@meintrup-dws.de

Eric Kahl


Eric Kahl

Servicetechniker

Email - eric.kahl@meintrup-dws.de

Jessica Traube


Jessica Traube

Marketing

Tel - 05962 87290-15

Email - jessica.traube@meintrup-dws.de

Vanessa Jaske


Vanessa Jaske

Marketing

Tel - 05962 87290-13

Email - vanessa.jaske@meintrup-dws.de

Foto folgt..

Thomas Greskamp

Einkauf & Logistik

Tel - 05962 87290-17

Email - thomas.greskamp@meintrup-dws.de

Gertrud Többen


Gertrud Többen

Versand & Warenannahme

Tel - 05962 87290-12

Email - gertrud.toebben@meintrup-dws.de

Danny Krull



Danny Krull

Administration

Tel - 05962 8729-00

Email - danny.krull@meintrup-dws.de

Janis Knese


Janis Knese

Auszubildender

Tel - 05962 87290-16

Email - janis.knese@meintrup-dws.de

Wähle ein Land

Wenn Sie in Deutschland oder Australien leben, wählen Sie bitte dort die Website unserer Tochtergesellschaft aus. In diesen Ländern ist eine andere Auswahl an Produkten erhältlich. Andernfalls wählen Sie bitte "Großbritannien" und Sie finden Ihre lokalen Vertriebspartner im Bereich "Auslandsvertriebspartner".

Kontaktieren Sie uns
Wir sind hier um zu helfen

Teilen

Bitte wählen Sie ihre Sprache unten aus der Liste

Anmeldung

Passwort vergessen? Klicken Sie hier